Версия сайта для слабовидящих

НОВОСТИ

Старт ДНК Фонда Андрея Мельниченко

22 ноября 2019 года, в 1600, в конференц-зале МБУ ДО «ЦДНИТТ» г. Невинномысска состоится I (отборочный) этап Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко.
Конкурс проводится среди учащихся 5‒11 классов образовательных учреждений любого типа и вида, а также студентов техникумов и колледжей, занимающихся в образовательных центрах Фонда Мельниченко. Возможно как индивидуальное, так и командное участие.
Основные номинации конкурса:
- исследовательские проекты (в области физики, химии, биохимии, биофизики, математики, астрономии и др.),
- инженерные проекты, в том числе:
а) проекты с представлением макетов или моделей, действующих на разных физических принципах;
б) теоретические инженерные проекты;
в) IT-проекты.
Конкурс проходит в два этапа. Первый (отборочный) тур ДНК проходит в образовательных центрах Фонда Андрея Мельниченко. Определение участников второго (финального) этапа конкурса из числа проектов, отобранных по итогам регионального тура, состоится 27 ноября 2019 года.
Всероссийский финал ДНК пройдет 24‒28 января 2020 года в Барнауле. Приём заявок для участия в финале ДНК – до 02 декабря 2019 года.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить работы, которые не соответствуют требованиям, предъявляемым к конкурсным работам.
Заявки на участие в ДНК принимаются до 13 ноября 2019 г. по электронной почте centerdnt@mail.ru или в печатном виде в кабинете №3.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-04-56.

Возврат к списку