Версия сайта для слабовидящих

НОВОСТИ

Выпускной в ЦДНИТТ Невинномысска

24 июля в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Невинномысска, созданного при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим», состоялся выпускной для учащихся 11-го класса.
13 выпускников 2020 года закончили учебу в ЦДНИТТ по программам «Физика», «Химия», «Информатика и программирование», а также «Математика». Ребятам были вручены именные сертификаты об окончании обучения, а также ценные подарки от Фонда Андрея Мельниченко.
Это уже второй выпуск воспитанников ЦДНИТТ. Ребята, получившие сертификаты об окончании обучения в прошлом году, поступили в ведущие российские вузы на бюджетные места и успешно в них учатся. Во многом это заслуга лучших педагогов городских образовательных организаций и ведущих научных сотрудников предприятий Невинномысска, которые работают с учащимися образовательного центра Фонда Андрея Мельниченко и помогают им добиваться успехов.
В торжественной церемонии приняла участие первый заместитель главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич, которая в своем выступлении сказала: «Желаю вам поступить в высшее учебное заведение, которое вы выбрали, стать грамотными и востребованными специалистами, приехать в родной город и способствовать его дальнейшему процветанию».
С напутствиями обратилась к воспитанникам Фонда Андрея Мельниченко и начальник управления образования администрации г. Невинномысска Анжелика Пушкарская: «Дорогие ребята! Вы добились больших успехов, обучаясь в Центре детского научного и инженерно-технического творчества. Но я прошу вас не останавливаться на достигнутом! Ставьте новые высокие цели и стремитесь к ним!»
Директор Центра детского научного и инженерно-технического творчества Лариса Пешкова также поздравила ребят с успешным окончанием учебного года и сдачей экзаменов: «Мы рады, что вы выбрали наш Центр для повышения своего интеллектуального уровня. Фонд Андрея Мельниченко не расстается с вами. Все вы станете членами Клуба выпускников, где вас всегда поддержат и помогут. Было приятно с вами работать. Вы наша гордость! Желаем вам новых успехов и побед!»
От лица всех преподавателей ЦДНИТТ к выпускникам обратился Аркадий Румянцев: «Дорогие выпускники! Поздравляю вас с успешной сдачей экзаменов. Уверен, что те высокие баллы, которые вы набрали по профильным предметам, позволят вам поступить в лучшие вузы России. Желаю вам насыщенной студенческой жизни и хороших преподавателей».
В ответном слове Константин Ефанов, выпускник отделений «Физика» и «Информатика и программирование», поблагодарил всех причастных к обучению в ЦДНИТТ: «Центр является одним из самых лучших учебных заведений города. Обучение в нём даёт множество перспектив, а лучшие преподаватели способствуют успешному будущему. Спасибо учителям, которые передавали нам свои знания и опыт! Спасибо Фонду Андрея Мельниченко за предоставленные возможности!»

Возврат к списку